Ремонт квартиры с дизайнерским надзором

17 февраля 2022

Как и любое другое важное событие в жизни - предстоящий ремонт квартиры дизайн тоже требует тщательного планирования.

Обдуманный и просчитанный план действий может превратить ремонт из чего-то сложно и запутанного в довольно обыденное превращение запущенной бабушкиной квартиры в современное и уютное гнездышко, в которое хочется поскорей вернуться с работы.

План ремонта сохранит ваши нервы, сэкономит время и деньги. Также планирование поможет избежать непредвиденных расходов, определить конкретную стоимость ремонта, и представить результат мероприятия.

ремонт квартир

Воспользоваться услугами дизайнера интерьера при ремонте квартир и офисов - самый надежный и в то же время самый простой вариант планирования ремонта.

Специалист-дизайнер подготовит все документы: план квартиры, план расстановки мебели, план экспликации полов, план потолков, план дверей и прочее. Также будут составлены сметы на расход материалов, т.е. вам будет представлен полный пакет документов с конкретными цифрами на расходы, план работ, и видео с конечным результатом.

Если вы закажете ремонт квартиры под ключ с дизайнерским надзором, то дизайнер будет лично контролировать все процессы на объекте, следить за исполнением на 100% задуманного интерьера, а если и возникают вопросы технического характера - решать их.

Ремонт квартиры и офиса под ключ проводится с минимальным участием заказчика, от вас требуется участие на стадии проектирования. Это поможет учесть все нюансы и тонкости, чтобы будущая обстановка была воплощением вашего представления о лучшем интерьере.

Услуги дизайнеров интерьера при ремонте квартир и офисов, тем более с надзором - недешевы, цена на дизайн-проект колеблется от 700 рублей за метр квадратный до двухсот долларов и выше.

Дизайнеры, предлагающие дешевые услуги, скорей всего не имеют достаточного опыта, потому что дизайн-проект требует колоссального внимания, труда и немало времени - от месяца и больше. Логично, что люди, занимающиеся вашим проектом, не сделают его за символическое вознаграждение - время специалиста по созданию интерьера весьма дорого стоит.

Именно поэтому многие зачастую планируют предстоящий ремонт квартиры самостоятельно. Что ж, такой вариант также приемлем, но для того, чтобы процесс был максимально эффективным - нужно ознакомиться с основными моментами планирования ремонта квартиры.