Производство и установка подоконников и откосов от компании КОМ-ФОРТ

28 апреля 2020

Компания КОМ-ФОРТ является официальным поставщиком в Украину продукции производства компаний Werzalit Deutschland GmbH и Gentaş Group.

За все время существования компании Kom-fort, они сумели наладить отличные партнерские отношения с большинством лучших промышленных предприятий, специализирующихся в сфере производства продукции для строительства и ремонта.

Обязательным этапом работ по отделке окон является монтаж откосов и подоконников. Именно эти элементы придают окну законченный вид. Однако, кроме эстетической функции, подоконники и откосы выполняют также и утилитарную – защищают стены от влаги, повышают уровень тепло- и шумоизоляции, маскируют монтажные швы и закрывают оконную нишу.

В настоящее время производитель подоконников и откосов Компания КОМ-ФОРТ предлагает множество вариантов исполнения из различных материалов: ПВХ, дерева, ДСП и МДФ. И все же большей популярностью пользуются именно конструкции из пластика.

Преимущества пластиковых подоконников и откосов

Длительный срок эксплуатации. Благодаря материалу изготовления такие подоконники и откосы смогут прослужить более 20 лет, сохранив первоначальный внешний вид;

Прочность. Конструкции из ПВХ устойчивы к механическим и химическим воздействиям, не выгорают на солнце, не трескаются и не портятся при перепадах температур и повышении уровня влажности.

Удобство в уходе. С пластиковых изделий легко стирается грязь, при мытье допускается применение моющих средств.

Быстрый монтаж. Установка не занимает много времени и может осуществляться как после монтажа окон, так и непосредственно во время него.

Компания «КОМ-ФОРТ» занимается производством и установкой подоконников и откосов. Они предлагают надежные конструкции, изготовленные по всем стандартам качества с применением современного оборудования. Работы по монтажу осуществляются специалистами с большим опытом, что позволит исключить такие неприятные последствия, как поддувание или образование конденсата.

Сделать заказ Вы можете прямо сейчас, обратившись к менеджерам компании КОМ-ФОРТ.

В наличии подоконники, столешницы, отливы, террасная доска из различных материалов. На выбор широкая гамма цветов, а также виды поверхностей: моющиеся, матовые, глянцевые.

Предлагаем услуги:

1. Подрезка продукции по вашим размерам. 

2. Точный расчет и помощь.

3. Срочная доставка по территории Украины и не только.

4. Монтаж продукции

Важно понимать, компания Kom-fort готова решить любые вопросы по доставке и монтажу стройматериалов не только в Киеве, но и по всей Украине.