Душевые кабины – легендарное качество по доступным цена

4 сентября 2020

На сегодняшний день душевые кабины имеют огромную популярность у российских потребителей, поскольку отлично подходят для эксплуатации в различных типах жилья, обладают широчайшим модельным рядом, а также целым спектром дополнительных функций и возможностей. Особой популярностью и востребованностью пользуются изделия, изготовленные финскими производителями, зарекомендовавшими себя на российском рынке сантехнического оборудования. Одним из таких производителей является не одна компания, недавно появившаяся на мировом рынке, но уже зарекомендовавшая себя как производитель качественных, долговечных и недорогих душевых кабин.

Что необходимо знать российским потребителям о компаниях?

Многие бренды, занимающийся производством душевых кабин и сантехнического оборудования, вышедший на российский рынок всегда стараются показать себя с лучшей стороны. Несмотря на всю свою молодость, многие компании зарекомендовала себя как надёжного производителя, способного изготавливать качественное, современное сантехническое оборудование, а душевые кабины Многих фирм постоянно увеличивают собственную популярность среди российских потребителей.

Постоянно возрастающая популярность душевых кабин у российских потребителей связана, прежде всего, с тем, что в процессе изготовления своей продукции старается ориентироваться не на яркие слоганы и маркетинговые ходы, а на качество, функциональность и долговечность производимой техники. В процессе создания душевых кабин многие производители использует как собственные наработки, так и передовой опыт конкурентов, в результате чего потребителям предлагаются душевые кабины, обладающие высоким качественном, современным функционалом, а также превосходными потребительскими качествами.

Модельный ряд душевых кабин

На сегодняшний день производители предлагает своим клиентам модельный ряд, состоящий из множество разновидностей душевых кабин. В этом модельном ряду присутствуют как бюджетные варианты, так и дорогостоящие душевые кабины, имеющие целый спектр дополнительных функциональных возможностей. Все представленные модели имеют несколько видов размеров:

  • 80х80 см для небольших помещений;
  • 90х90 см для небольших и средних помещений;
  • 150х150 см для размещения в помещениях, имеющих много пространства;
  • 170х85 см предназначены для установки в помещения, имеющие нестандартный размер.

Стоит также отметить, что душевые кабины этого финского производителя варьируются и по глубине поддона, который может обладать высотой 15 или 18 сантиметров.

Преимущества душевых кабин, производимых компаниями

  • Наличие бессиликоновой сборки, что существенно увеличивает срок эксплуатации изделия.
  • Установка акриловых поддонов высокого качества, в связи с чем они могут выдерживать высокие механические нагрузки и наиболее интенсивную, небрежную эксплуатацию.
  • Высокая вариативность душевых кабин, которые могут иметь разную глубину поддона или размер.
  • Встроенная вентиляция кабины, что встретишь далеко не у каждого производителя.
  • В качестве дверки кабины используется пятимиллиметровое закалённое стекло.