Изготовление металлических дверей

4 декабря 2021

Рассматривая производство металлических дверей следует не путать его с самим изготовлением. Первое - это более широкое понятие и включает в себя полную организацию выпуска, начиная от закупки сырья и заканчивая поставкой готовой продукции. Раньше двери делались преимущественно из дерева, в лучшем случае из цельного. Но со временем появились новые методы обработки металла, из-за своих свойств он стал употребляться все чаще и чаще, а следовательно - изделия из него подешевели. Прочность стали сделала ее лучшей для охранных целей, и стало налаживаться производство металлических дверей для жилых и производственных зданий.

Двери

rinraf.ru

Такие изделия выполняются из высококачественной легированной стали. Но дверь не является цельной - скрепленные полотна конструкции имеют полость внутри. Для эконом-вариантов она заполняется минеральной ватой, в более дорогих изделиях туда вваривается внутренний Z-образный профиль. Также, производство металлических дверей предусматривает и бронирование дверей. Хитроумные замки, противосъемные устройства и другие возможные механизмы для защиты от взлома обычно закупаются у фирм-партнеров, и устанавливаются в процессе производства двери. Тоже касается и всевозможной фурнитуры - она играет скорее декоративную роль. Очень часто производство металлических дверей не обходится без доставки своей продукции заказчикам. Для этого либо заключается договор с транспортной фирмой, либо заводится свой штат машин.

Изготовление металлических дверей

Дверь - это лицо вашего дома или предприятия. Вы вряд ли произведете благоприятное впечатление, если она будет обшарпанной и ржавой. К тому же, нужно обязательно позаботиться о защите вашего жилища от воров. Поэтому следует определиться и заказать изготовление металлических дверей для вашего дома или фирмы. Это поможет сохранить в безопасности ценности и дорогостоящую технику в помещениях.

Для защиты подъездов домов, квартир на первом этаже компанией осуществляется изготовление козырьков и дверей, а также изготовление решеток на окна. Входная дверь в жилище несет охранную функцию. У нас организовано производство металлических дверей из прочных стальных листов с противосъемными замками. Они прекрасно защищают квартиры и дома от непрошеных гостей. Для придания индивидуальности изготовление металлических дверей осуществляется с использованием декоративных материалов. Мы работаем и по индивидуальным проектам: выпускается дверь металлическая на заказ по эскизам клиента.

Также, компания наладила производство металлических дверей с установкой необходимых аксессуаров. За 17 лет накоплен богатый опыт в производстве металлоизделий, что помогает конструктивно работать с клиентами и качественно выполнять заказы.

В наших цехах осуществляется изготовление металлических дверей практически любой сложности. В зависимости от ценовой категории выпускаемые металлоконструкции могут исполняться как с дополнительными внутренними укрепляющими профилями, так и без них. В компании представлен широкий модельный ряд продукции, удовлетворяющий вкус практически любого потребителя.

Нужно учитывать, что изготовление металлических дверей для квартир и для частных домов и предприятий различается. И дело не только в разных параметрах проемов - просто разные задачи. В промышленности стальные двери часто должны не только быть устойчивыми к взлому, но и выдерживать высокие температуры, воздействия химических веществ. Такие двери обычно просты в своем исполнении.