Преимущества бренда Албес: широкий ассортимент и инновации

14 марта 2024

Албес — один из крупнейших в РФ брендов, специализирующихся на производстве отделочных материалов на основе тонколистового металла. Особо популярны их потолочные конструкции, использующиеся в самой разных сферах ввиду высокой надежности и других эксплуатационных достоинств. История компании насчитывает уже более двадцати пяти лет, за которые фирма стала одним из лидеров в своей области (по критериям качества, разнообразия продукции и производственного объема).

Преимущества компании Албес

Выделим ключевые преимущества  компании Албес, обеспечивающие ее передовую позицию на отечественном рынке отделочных материалов:

  • Разнообразный ассортимент. Среди пользующихся наибольшим распространением продуктов бренда Албес: реечные и кассетные потолки, подвесные системы, дизайнерские потолочные системы, потолки Грильято. Также фирма производит подвесные системы, профили и комплектующие для монтажа, навесные вентилируемые фасады, фальшполы, ревизионные люки и различные светотехнические приборы. Каждая из категорий в свою очередь распадается на множество подкатегорий: продукция дифференцируется по типу, габаритам, расцветке и многим другим параметрам. Суммарно выходят тысячи наименований, упомянуть даже малую часть которых в подобном тексте не представляется возможным. Лучший способ составить четкое представление — ознакомиться с продукцией бренда Албес в каталоге.
Албес потолок
Албес потолок
  • Опыт. Компания вышла на рынок более двадцати пяти лет назад. Сегодня объем производственных и складских площадей составляет более 15 гектаров, а число сотрудников в фирме — более 1200. Фирма уже реализовала порядка 1300 проектов на территории России и стран СНГ. На данный момент в России открыто более 150 дилерских центров продаж. Продукция компании встречается в самых разных постройках и сооружения. Это жилые, офисные и промышленные помещения, спортивные объекты и объекты здравоохранения, а также транспортные объекты и объекты торговой индустрии.
  • Технологии, инновации, качество. Компания строго контролируем уровень своей продукции: все товары проходят многочисленные проверки, а их соответствие существующим нормам подтверждено многочисленными сертификатами. Хорошее сырье, современное оборудование и уровень подготовки специалистов в сумме обеспечивает максимально качественную продукцию на выходе. Все товары соответствуют ISO 9001 — международной серии стандартов. При этом фирма не стоит на месте: она постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает авангардные решения, используя последние технологические наработки. У фирмы есть собственное конструкторское бюро, обеспечивающее постоянный приток новых продуктов. Для отделочных материалов бренда Албес обычно характерные такие качества, как устойчивость к тяжелым эксплуатационным условиям (низкие и высокие температуры, влага, пламя), долгий эксплуатационный срок (на все продукты предоставляется гарантия на много лет), адекватная стоимость (компания ориентируется на широкую аудиторию, а не на редких и случайных клиентов). Также их отличает простота монтажа, обеспечиваемая идеальной геометрией изделий.

Смотрите далее: