Подвесные потолки armstrong - Надежные системы

28 ноября 2019

Уже прошло множество лет, но подвесные потолочные системы занимают высшие места в дезайне помещений. Извесность связанно с тем, что подходят они для любых объектов не важно, медицинские учреждения или детские сады, а может быть в торговые комплексы или спортзалы. Важно понимать, что потолочные системы практичны и в эксплуатации надежны. Для того чтобы внешний вид и дизайн вас устроил, нужно правильно подобрать не только систему, но и потолочные плиты которые используют по назначению.

Где заказать подвесной потолок

Приобрести и полдобрать материалы вы можете на официальном сайте Ринраф. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров:

  • Минеральный потолок. Этот вид подходит для монтажа больших помещений. Плюсы: звукоизоляция и устойчивость к возгоранию и мерханическим повреждениям.
  • Потолок Грильято. Неординарный внешний вид. Не препятствует прохождения воздуха. Подходит для любых объектов.
  • Кассетный потолок. Красивый внешний вид, а также не боится влаги. Так же, очень удобен тем, что можно установить просто любые светильники.
  • Реечный потолок. Легкий и красивый. Прост в монтаже и не требует особого ухода и проходит по пожарной безопасности.

Фото системы армстронг представлено на рисунке ниже.

Фото реечного потолка представлено на рисунке ниже

Представленные категории имеют свои плюсы и минусы. При монтаже имеют свои особенности. Мы предлагаем любые популярные потолочные системы таких популярных производителей: Албес, Армстронг, Экофон, Рокфон, Люмсвет и многие др-е. Лучшее качество по доступной цене только на RinRaf