Стеновые панели для внутренней отделки

17 декабря 2019

Стеновые панели предназначены для отделки стен на балкон, вану, кухню коридор и многие другие помещения. Что самое главное они обладают разными характеристиками. Например покрытие в ванну отличается от покрытий на балкон.

Ну например на балкон можно использовать Мдф, потому что его используют для сухих помещений, а в ванную комнату нельзя. Если мы возьмем медицинские помещения, коммерческие, то здесь играет роль цена качества. И поэтому можно использовать Пвх панели.

Для влажных помещений применяют пластиковые панели, которые полностью подходят по влагостойкости. Их так же применяют на потолок. для панелей от 2,7 м до 6 метров.

Если вы хотите заказать панели, но не понимаете какой вид подойдет именно вам. Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам: +7 (495) 748-83-67,+7(926)381-1787

Вам для этого нужно знать в какое помещение вы будете класть панели. Для этого нужно замерить длину и ширину вашего помещения.

Знать высоту H. для чего это нужно? Это нужно для того чтобы выбрать высоту панелей. Если говорить про Мдф панели, то они бывают разной ширины. Одни производители делают ширину 15 см, другие 20 см, а третьи 25 см. 

По поводу пластиковых панелей пвх можно сказать следующее они бывают 25 см, 37 см 40 см. Возможны и другие размеры надо уточнять у нас по электронной почте: info@rinraf.ru

Цвета панелей пластиковых очень разнообразны. Начиная от белого до разноцветного. В одной пачке 10 штук панелей это как правило о бывают и больше.