Свойства виниловых обоев

25 декабря 2019

Виниловые обои являются популярным отделочным материалом в современном строительном мире. Потребители часто приобретают обои для оформления своих домов, при этом получая массу положительных качеств данных обоев.

1. Надежность и прочность обоев обеспечены высокой технологией производства, в результате чего получается два слоя винилового покрытия. Первый представляет собой бумагу или флизелин, который непосредственно имеет контакт со стеной в результате наклеивания. Второй слой состоит из винила, который благодаря современным технологиям позволяет добиться великолепного рельефного покрытия.

2. Обои не подвержены воздействию воды и влаги, так как в процессе производства подвергаются термообработке, которая и защищает покрытие. 3. Цветовая гамма настолько разнообразна, а рельеф необычен и оригинален, что порой бывает сложно сделать выбор. 4. Покрытие не подвержено повреждениям, прекрасно переносит яркие солнечные лучи, не подвержено выгоранию.

5. Обладает высокими гипоаллергенными качествами. 6. При правильном наклеивании данных обоев на стену вы получите эффект целого полотна, без стыков и полос. 7. Виниловые обои прекрасно подвергаются чистке, причём как сухой, так и влажной тканью. 8. Обои изготавливаются двумя способами. Путём вспенивания винила, который позволяет получить чётко выраженный рельеф, и компактный винил, который отличается сложным процессом изготовления, в результате чего получаются прочные и толстые обои, имеющие качественный и оригинальный рельеф.

9. В зависимости от типа обоев колеблется ценовой диапазон, но в любом случае эти обои доступны большому кругу потребителей. Используйте виниловые обои для своей отделки, тем самым вы получите прочное и надёжное покрытие на долгие годы.