Установка реечных потолков на выгодных условиях

6 мая 2023

Наша компания уже несколько лет занимается монтажом реечных подвесных потолков. Почему мы занимаемся монтажом именно этого типа потолков? Потому что этот вид сегодня широко используется при проведении отделочных работ в самых различных помещениях разного рода назначения. Реечные потолки устойчивы к влаге, к химическим испарениям, обладают высокими свойствами светоотражения.

RinRaf предлагает установку реечных потолков только высшего качества, их поверхность обработана защитными материалами, которые обеспечивают высокие эксплуатационные и эстетические качества потолка.

подвесные потолки


Реечные потолки представляют собой узкие длинные панели, изготовленные из стали или алюминия. Эти панели покрываются несколькими слоями лакового покрытия. С помощью специальной подвесной системы рейки крепятся к потолку. Наши заказчики могут выбрать цельнометаллические, либо перфорированные панели. Использование последних позволит не только улучшить акустические свойства помещения, но и обеспечить его вентиляцию.

Конструкция реечного потолка позволяет скрыть все неровности и другие неравномерности на поверхности потолка. С его помощью можно создать неординарный уникальный дизайн помещения, а если еще при этом сделать грамотное освещение, а такая услуга тоже осуществляется специалистами нашей компании, реечные потолки сделают ваше помещение незабываемым. Установка реечных потолков в исполнении наших мастеров похожа на сборку конструктора.

Монтаж реечных потолков наш мастер начинает с определения размеров и направления реек. После этого он наносит разметку и устанавливает параллельную ось гребенок по отношению к исходной стене, необходимую для последующего нанесения перпендикулярной оси. Мастер намечает места, в которых будут крепиться осветительные приборы. Следующим этапом устанавливается декоративный профиль, и производится монтаж гребенок, после чего все гребенки выстраиваются в одну плоскость. После монтажа осветительных приборов проводится последний этап – крепление реек.

Так как сборка и установка реечных потолков проста, наши специалисты, имеющие богатый опыт в этом деле, выполнят монтаж быстро и качественно. Стоимость монтажа определяется сметчиком компании, который произведет все необходимые замеры, сделает расчет всех необходимых работ.

Возможно будет интересно: